jan_test

Occurrence
Последняя версия опубликовано GBIF Secretariat окт. 5, 2021 GBIF Secretariat
Дата публикации:
5 октября 2021 г.
Опубликовано:
GBIF Secretariat
Лицензия:
CC0 1.0

Скачайте последнюю версию данных этого ресурса в формате Darwin Core Archive (DwC-A) или метаданных ресурса в форматах EML или RTF:

Данные в формате DwC-A Скачать 39 Записи в English (7 KB) - Частота обновления: unknown
Метаданные в формате EML Скачать в English (3 KB)
Метаданные в формате RTF Скачать в English (4 KB)

Описание

To the extent possible under law, the publisher has waived all rights to these data and has dedicated them to the Public Domain (CC0 1.0). Users may copy, modify, distribute and use the work, including for commercial purposes, without restriction. Testing same issue D. Watts submitted. continued testing ...

New paragr.

Записи данных

Данные этого occurrence ресурса были опубликованы в виде Darwin Core Archive (DwC-A), который является стандартным форматом для обмена данными о биоразнообразии в виде набора из одной или нескольких таблиц. Основная таблица данных содержит 39 записей.

Данный экземпляр IPT архивирует данные и таким образом служит хранилищем данных. Данные и метаданные ресурсов доступны для скачивания в разделе Загрузки. В таблице версий перечислены другие версии ресурса, которые были доступны публично, что позволяет отслеживать изменения, внесенные в ресурс с течением времени.

Версии

В таблице ниже указаны только опубликованные версии ресурса, которые доступны для свободного скачивания.

Права

Исследователи должны соблюдать следующие права:

Публикующей организацией и владельцем прав на данную работу является GBIF Secretariat. Насколько это возможно по закону, издатель отказался от всех прав на эти данные и посвятил их Public Domain (CC0 1.0). Пользователи могут без ограничений копировать, изменять, распространять и использовать работу, в том числе в коммерческих целях.

Регистрация в GBIF

Этот ресурс был зарегистрирован в GBIF, ему был присвоен следующий UUID: ed0c4cf9-d1b5-4036-ab71-6a54d1bdd34a.  GBIF Secretariat отвечает за публикацию этого ресурса, и зарегистрирован в GBIF как издатель данных при оподдержке GBIF Secretariat.

Ключевые слова

Occurrence; Occurrence

Контакты

GBIF Org
  • Originator
Jan Legind
  • Metadata Provider
  • User
Jan Kristoffer Legind
  • Point Of Contact
Prinsesse Maries Alle 12, 1 th.
1908 Frederiksberg
DK
26836993

Дополнительные метаданные

Альтернативные идентификаторы ed0c4cf9-d1b5-4036-ab71-6a54d1bdd34a
https://ipt.gbif.org/resource?r=jan_test